Весенняя ярмарка суккулентов МезаМаркет

МезаМаркет — абсолютно новый проект уже полюбившейся всем выставки-ярмарки CACTUS FEST в Сокольниках. На ярмарке вы сможете увидеть и приобрести редкие растения от известных питомников и производителей суккулентов, а также познакомиться с профессиональными коллекционерами.

Выставки 16+

Вас ждут уникальные литопсы, фаукарии, алоинопсисы, ринефиллюмы, юттадинтерии и другие «космические» растения! Еще не знакомы с этими иноплатентыми именами? Тогда обязательно приходите на МезаМаркет в Сокольниках 17 и 18 апреля, чтобы увидеть и приобрести "живые камни". 

Выставка-продажа пройдет в уже привычном для вас парке Сокольники в павильоне «Мосигра» всего в 5 минутах ходьбы от метро. 

Как добраться пешком:

Станция м. Сокольники. Ближайший к парку выход из метро № 1, от метро надо пройти 500 м вдоль Сокольнической площади. Далее пройти через главные ворота парка и резко повернуть налево. Пройти метров 300 до павильона «Мосигра». Ориентир кафе «Сирень».

Где припарковаться на автомобиле:

Большие городские парковочные площадки можно найти на улице Coкoльничecкий Baл (напротив центрального входа, а также в 200 м. левее от входа возле здания музея ЗИЛ). Также вы можете оставить свой автомобиль на городской парковке вдошль Богородского шоссе. 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В связи с угрозой распространения в городе Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) гражданам: имеющим определенные заболевания, контактировавшим с заболевшими 2019-nCov ограничивается посещение выставок, спектаклей и других культурно-досуговых мероприятий.

Приобретая билет на выставку «МезаМаркет» вы подтверждаете, что у Вас отсутствуют

  • заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения г. Москвы
  • подозрения на наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), а также проявления острой респираторной вирусной инфекции и других острых распираторных заболеваний
  • контакты с гражданами, у которых выявлено наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)

Поделиться:

1097 дней назад
17 апреля 10:00 — 18 апреля 2021 19:00

Москва
Парк "Сокольники", павильон "Мосигра"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов